29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Пропавший в Екатеринбурге мальчик найден в Березовском - случайно

В окрестностях Екатеринбурга найден пропавший 26 августа восьмилетний мальчик Сергей Кудрявин. Милиционерам повезло – ребенка они случайно заметили на автобусной остановке, сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Екатеринбурга.

Сотрудники уголовного розыска 31 августа отправились в Березовский отрабатывать одну из версий пропажи мальчика – милиционеры предполагали, что ребенка увела тетя. На въезде в город сотрудники правоохраны случайно заметили на остановке женщину с ребенком, схожего по приметам с разыскиваемым мальчиком. Тот радостно отозвался на свою фамилию и с удивлением узнал от правоохранителей, что его объявили в розыск. Все это время он действительно провел со своей тетей, причем уехал к ней совершенно добровольно.

Стали выясняться подробности – тетушка приехала навестить племянника в тот же день, когда его мама отправилась на турбазу. Бабушка мальчика в тот же день запила, и ребенок попросился пожить к тете. Тетя, якобы, даже оставила записку, но найти ее так и не удалось. На резонный вопрос, почему же тетушка не вернула ребенка к возвращению его матери, тетя ответила, что у нее не было денег.

Первого сентября мальчик отправился в школу. Больше всего ему радовались одноклассники – они постоянно видели по телевизору, что их товарищ пропал. Обрадовался, впрочем, и инспектор по делам несовершеннолетних, который специально зашел в школу, посмотреть, появится ли мальчик на уроках. Семью планирует поставить на учет, матери Сережи Кудрявина грозит административное наказание.

Напомним, Сергей Кудрявин пропал 26 августа из квартиры, где находился вместе со своей бабушкой. По предположению родственников, его могла забрать тетя, но поиск ребенка осложнился тем, что никто из родни не знал, где же эта тетя живет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2007 12:25 Мск В УВД Екатеринбурга надеются, что пропавшего второклассника приведут в школу 1 сентября
Ранее 28.08.2007 13:11 Мск В Екатеринбурге разыскивается второклассник, которого увела родная тетя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС