20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские антимонопольщики предъявили претензии "Южно-Уральской Вещательной Компании"

24 сентября Челябинское УФАС России уведомило ООО "Южно-Уральская Вещательная Компания"  о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по факту невыполнения в установленный срок законного предписания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинского УФАС, указанное предписание было выдано "Южно-Уральской Вещательной Компании" 19 июля 2007 года на основании решения комиссии Челябинского УФАС России о признании рекламы "Настоящее Русское Радио Челябинск на новой частоте 104,1 FM", размещенной в печатных изданиях, а также рекламы "Всеми любимое "Русское Радио" теперь на НОВОЙ частоте!!!... настоящее "Русское Радио" с 1 марта теперь и только на 104,1 FM…", размещенной на сайте www.74.ru, ненадлежащей.

"Южно-Уральская Вещательная Компания" должна была прекратить ее распространение, а также исключить из рекламы, размещенной на сайте www.74.ru, слова: "настоящее", "только", "теперь".

Об исполнении предписания необходимо было уведомить Челябинское УФАС России в срок до 10 августа 2007 года. Однако, этого не произошло. Более того, специалистами Челябинского УФАС России  выявлено, что на сайте продолжает размещаться реклама "Всеми любимое "Русское Радио" теперь на НОВОЙ частоте!!!... настоящее "Русское Радио" с 1 марта теперь и только на 104,1 FM…". Таким образом, Челябинское УФАС России возбуждило административное производство в отношении "ЮУВК".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2007 09:15 Мск Одно из челябинских "Русских Радио" больше не скажет о себе: "Настоящее"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС