23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье начинается бурение новой нефтяной скважины

Завтра в Мокроусовском районе начинается бурение второй в области поисково-разведочной нефтяной скважины ООО "Зауралнефтегаз". Перед началом буровых работ состоится совещание с участием губернатора Зауралья Олега Богомолова. Речь пойдет о полученных и ожидаемых результатах геологоразведочных работ в Зауралье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

В совещании примут участие представители департамента по недропользованию по УрФО (Уралнедра), департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, геологические организации и недропользователи, осуществляющие геологоразведочные работы в Зауралье, главы шести районных администраций - Петуховской, Частоозерской, Мокроусовской, Макушинской, Лебяжьевской, Варгашинской.

Напомним, что в июле этого года в Макушинском районе Курганской области завершено бурение первой геологоразведочной скважины. Глубина ее составила 2,4 тыс. м. По итогам бурения было решено прекратить разведочные работы в этом месте, поскольку нефти найдено не было.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2007 15:31 Мск В Зауралье начали искать нефть на новой скважине. До конца года будут введены еще две

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2007 13:45 Мск "Зауралнефтегаз": Компания добровольно сдала Роснедрам лицензии на два участка в Курганской области
Ранее 24.07.2007 10:31 Мск В Зауралье ищут нефть. Результаты проведенных геологоразведочных работ положительные

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС