20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюменьэнерго" запускает в Югре ряд энергообъектов, чтобы пережить зиму

Специалисты Сургутских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго" подключили новый трансформатор на подстанции "Берёзка". Его мощность увеличена почти в три раза. Кроме того, в рамках реконструкции на подстанции смонтировано оборудование второй секции 35 кВ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, выполненные работы значительно повысят надёжность электроснабжения социально-значимых объектов в посёлках Солнечный, Белый Яр и Барсово - в частности, будет обеспечено качественное электроснабжение Геронтологического центра.

В ноябре энергетики планируют ввести в эксплуатацию новую подстанцию "Транспортная" в Лянторском энергоузле. ПС "Транспортная" улучшит электроснабжение города Лянтор, а также частично разгрузит подстанции: "Лянторская" и "КНС-6". Летом 2007 года Сургутские электрические сети завершили строительство ВЛ-110 кВ Имилор-Восточно-Моховая-3,4.  Это существенно повысит надёжность электроснабжения Фёдоровского месторождения нефти и газа. Продолжается реконструкция линии 110 кВ Пачетлор-Контур. В зимний период, когда замёрзнут болота, энергетики начнут устанавливать опоры на трассе этой линии электропередач.

"В 2007 году проверка филиалов ОАО "Тюменьэнерго" на готовность к зимнему периоду будет проходить жёстче, чем это было раньше. В созданной комиссии, увеличилось количество технических специалистов", - сообщил главный инженер "Сургутских электрических сетей" ОАО "Тюменьэнерго" Виталий Буткевич. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.09.2007 09:00 Мск В "Тюменьэнерго" прошло совещание по автоматизации регулирования напряжения
Ранее 24.09.2007 13:26 Мск В "Тюменьэнерго" прошли совещания с крупнейшими потребителями электроэнергии Ямала и Югры
Ранее 21.09.2007 11:15 Мск Энергетики Тюмени, Сургута и Нижневартовска подписали соглашение о сотрудничестве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.08.2007 12:19 Мск "Тюменьэнерго" гарантирует успешное прохождение зимы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС