20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В рамках мероприятия "Пешеход" в Челябинске за минувшие сутки выявлено 255 нарушений ПДД

В целях снижения дорожно-транспортного травматизма с 17 по 26 сентября в Челябинске проводится профилактическое мероприятие "Пешеход", в рамках которого маршруты патрулирования дорожно-патрульной службы будут приближены к местам скопления людей, нерегулируемым пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, сотрудники Госавтоинспекции будут следить за соблюдением правил дорожного движения пешеходами и водителями в местах проезда пешеходных переходов. Заинтересованные организации проведут проверку состояния инженерно-технических сооружений, технических средств регулирования дорожного движения, предназначенных для обеспечения безопасности движения пешеходов.

Будут приняты меры для устранения выявленных недостатков. Только за минувшие сутки инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 255 нарушений правил дорожного движения пешеходами и 174 водителя привлечены к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ (невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам и другим участникам дорожного движения).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.09.2007 09:58 Мск С начала года почти две тысячи челябинских водителей, нарушавших ПДД, привлечены к административной ответственности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС