25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Полевском и Каменске-Уральском задерживается подача тепла

С 15 сентября Свердловские коммунальные системы (СКС) приступили к теплоснабжению своих потребителей. Новый отопительный сезон пока задерживается в Полевском и Каменске-Уральском.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "КЭСК-Мультиэнергетика", все системы теплоснабжения СКС готовы к подаче тепла и ГВС в дома и на предприятия. В этом году он начался одновременно во всех городах Свердловской области, в прошлых годах это зависело от решения глав городов. Первыми тепло получат социально важные предприятия, такие как больницы, школы, детские сады. В каждом подразделении компании разработаны графики подачи тепла всем потребителям данного города.

Котельная южной части Полевского полностью готова к отопительному сезону, но Южным коммунальным предприятием (обслуживает тепловые сети, создано городской администрацией) не завершены необходимые гидравлические испытания. Подача ГВС в неподготовленные сети запрещена существующими инструкциями и чревата серьезными негативными последствиями для оборудования. Руководство СКС выражает надежду на скорейшее завершение всех подготовительных работ.

Теплоснабжение Каменска-Уральского пока не производится, задолженность составляет более 80 млн руб. Решение о подаче тепла должнику может быть принято при существенном уменьшении суммы долга и серьезных гарантиях о реструктуризации долга и обязательной оплате текущего потребления. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2007 11:41 Мск В Полевском и Каменске-Уральском начата подача тепла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС