20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

5-я армия ВВС и ПВО России примет участие в показательных выступлениях ШОС в Чебаркуле

Новый командующий 5-й армией ВВС и ПВО России Михаил Кучерявый сегодня впервые встретился с журналистами. Он отметил, что кадровых перестановок в связи с его назначением на должность командующего 5-й армией не ожидается, передает корреспондент Накануне.RU.

На сегодняшней пресс-конференции Кучерявый отметил, что все сотрудники подконтрольному ему ведомства – отличные профессионалы, которых менять новый командующий не намерен.

Михаил Кучерявый поздравил всех с 95-летием ВВС, которое отмечается 18 августа. "Впервые в Москве в честь этого юбилея пройдет парад ВВС", - сообщил Кучерявый. По его словам, 18 августа в аэропорту "Уктус" также состоятся праздничные мероприятия - пройдут парад военной техники и построение личного состава 5-й армии.

Командующий также сообщил, что лично примет участие в предстоящих учениях ШОС в Чебаркуле. А возглавляемая им 5-я армия представит в показательном шоу вертолеты Ми-24, Ми-8 и самолеты СУ-25.

Михаил Кучерявый также подтвердил Накануне.RU информацию о том, что запущенная база зенитно-ракетного комплекса под Москвой в ближайшее время появится и в регионах России.

Напомним, командующим 5-й армией ВВС и ПВО России Михаил Кучерявый стал 18 июня 2007 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2007 13:48 Мск Сидякин будет депутатом гордумы Екатеринбурга, пока это не помешает его работе в Ростехнадзоре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.08.2007 16:07 Мск Завтра командующий 5-й армией ВВС и ПВО России Михаил Кучерявый готов пообщаться со СМИ
Ранее 26.07.2007 09:18 Мск Россель встретился с новыми главой Ростехнадзора в УрФО и командующим 5-й армией ВВС и ПВО России
Ранее 12.07.2007 09:05 Мск Начальником МТУ Ростехнадзора по УрФО стал Анатолий Сидякин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС