19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура Кушвы завела уголовное дело в отношении матери, которая оставила труп шестимесячной дочери и скрылась

Прокурор Кушвы возбудил уголовное дело по ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" жительницы города, полугодовалая дочь которой погибла от пневмонии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, установлено, что умершего ребенка в коляске оставила его 19-летняя мать, после чего скрылась. Ее местонахождение до настоящего времени неизвестно. В ходе первоначальных следственных действий выяснилось, что Екатерина не обеспечивала своему ребенку надлежащего ухода, не интересовалась его здоровьем, в связи с чем, когда девочка заболела воспалением легких, мать не обратила на это должного внимания и не приняла мер по оказанию девочке медицинской помощи. Впоследствии девочка скончалась.

Мать ребенка не имела постоянного места жительства, проживая то у одних родственников в Нижнем Тагиле, то у других – в Кушве. Частые переезды с места на место отразились на здоровье ребенка губительным образом. Возбужденное прокуратурой уголовное дело передано для дальнейшего расследования в ОВД Кушвы.

Напомним, 28 августа в Кушве жители города в детской коляске нашли труп шестимесячной девочки Альбины Ялсуковой. На теле младенца внешние признаки насильственной смерти не обнаружены. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2007 14:27 Мск Очередное убийство ребенка на Среднем Урале
Ранее 28.08.2007 12:53 Мск В Кушве найден труп полугодовалой девочки. Разыскивается ее мать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС