28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmqs3
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/restaurant/, недорого.
youdo.com


Задержан челябинский маньяк, который в течение четырех месяцев нападал на женщин

В Челябинске задержан серийный 32-летний маньяк-убийца, который нападал на женщин в Ленинском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, с мая по август 2007 года в Ленинском районе Челябинска были обнаружены трупы молодых женщин с признаками насильственной смерти и сексуального насилия. Одна из потерпевших чудом осталась жива и с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Обстоятельства совершенных преступлений давали основания полагать, что в городе орудует серийный маньяк. Вскоре подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый работник одного из обществ с ограниченной ответственностью. После задержания он рассказал об обстоятельствах совершенных преступлений и показал места их совершения. Ранее возбужденные дела по фактам обнаружения трупов женщин объединены в одно производство. В настоящее время проводится работа по отработке причастности задержанного к совершению других аналогичных преступлений. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.10.2007 13:44 Мск Челябинскому маньяку, который убивал жертв с особой жестокостью, грозит от 15 лет до пожизненного заключения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС