25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра презентует в Казани промышленность, социальную сферу, культуру и спорт

Сегодня в Татарстане открылась 15 многоотраслевая и многоцелевая выставка "Место встречи Казань". В ней участвуют более 240 предприятий из 40 городов России. Отдельно представлены только три территории – Ханты-Мансийский автономный округ, республики Чувашия и Марий Эл.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, министр промышленности и торговли Татарстана Александр Когогин особо отметил участие в выставке делегации Югры. Он, в частности, сказал: "За пять лет действия соглашения между Югрой и Республикой Татарстан пройден путь становления и развития деловых связей. Только в 2005 году товарооборот составил 941 млн рублей. Уверен, что ваш визит будет способствовать реализации самых смелых проектов взаимного сотрудничества и в дальнейшем".

В ответном слове заместитель председателя правительства Югры Алексей Сафиоллин отметил: "Мы привезли в Казань все лучшее, чем может гордиться регион и уверены, что и в республике есть чему поучиться".

Представленные на презентации Ханты-Мансийского автономного округа достижения в различных отраслях промышленности, социальной сферы, культуры и спорта, инвестиционные проекты региона вызвали большой интерес не только участников, но и гостей выставки. По окончании презентации пройдет "круглый стол", на котором состоится обмен мнениями о дальнейшем развитии сотрудничества между Югрой и Республикой Татарстан. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2007 08:59 Мск Между Югрой и Татарстаном подписано соглашение о сотрудничестве в социальной сфере
Ранее 28.08.2007 11:35 Мск Югру и Татарстан свяжет транспортный коридор
Ранее 28.08.2007 10:34 Мск Югра изучит опыт Татарстана по ликвидации ветхого жилья

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.08.2007 07:49 Мск В Казани пройдет презентация Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС