28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Завершились всероссийские состязания спасательных взводов. У ПУРЦа - третье место

Сегодня на базе 978-го учебного спасательного центра (поселок Новогорный) завершились первые всероссийские состязания спасательных взводов среди войск гражданской обороны МЧС России. В состязаниях приняли участие команды семи региональных центров. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, в программу соревнований вошли такие виды состязаний, как тактико-специальная подготовка, специальная подготовка, огневая, строевая, физическая и медицинская подготовки, радиационно-химически-бактериологическая защита, вождение.

На полосе препятствий техногенного характера (тактико-специальная подготовка) первое место завоевали спасатели 179-го спасательного центра (Ногинск), второе – у военнослужащих Приволжско-Уральского регионального центра и третье - у спасателей Сибирского регионального центра. На этапе "Специальная подготовка" первыми стали сразу четыре команды: 179-го спасательного центра, Северо-Западного РЦ, Южного РЦ и Дальневосточного РЦ – у них одинаковые результаты. В этапах "Медицинская подготовка" лидировала сборная Северо-Западного регионального центра, второе место с одинаковыми результатами разделили спасатели 179-го спасательного центра, Южного РЦ и Центрального РЦ, третье – у Сибирского РЦ.

На этапе "Вождение" первое место у военнослужащих Южного регионального центра и Приволжско-Уральского регионального центра (с одинаковыми результатами), второе место – у спасателей Сибирского регионального центра, третье – у Центрального регионального центра и 179-го спасательного центра.

По итогам соревнований на этапе "Радиационно-химически-бактериологическая защита" первое место у военных спасателей 179-го спасательного центра, второе место – у команды Дальневосточного регионального центра, а третье – у сборной Сибирского регионального центра.

В "Строевой подготовке" лучшими стали спасатели Сибирского РЦ, второе место – у команды Приволжско-Уральского РЦ, а третье – у сборной 179-го спасательного центра. На этапе "Огневая подготовка" лидировали военнослужащие Приволжско-Уральского РЦ, второе место заняли спасатели Центрального РЦ, третье – у Сибирского РЦ. В состязаниях по "Физической подготовке" первой стала сборная Сибирского регионального центра, второй – команда 179-го спасательного центра, третье – у Приволжско-Уральского регионального центра. По итогам всех состязаний в общекомандном зачете первое место заняли спасатели 179-го спасательного центра (Ногинск), второе место завоевала команда Сибирского регионального центра, третье – у сборной Приволжско-Уральского регионального центра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.08.2007 13:27 Мск В Челябинске продолжаются Всероссийские состязания спасателей. День третий
Ранее 21.08.2007 14:47 Мск В Челябинской области продолжаются всероссийские состязания спасателей
Ранее 16.08.2007 14:38 Мск В Челябинской области пройдет финал соревнований МЧС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС