19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Процветающий Челябинск" - первый праздник в рамках Дня города

В Челябинске завтра пройдет первое мероприятие в рамках празднования 271-летия Челябинска. В полдень в ЦПКиО откроется выставка "Челябинск-процветающий", на которой можно будет увидеть экспозиции цветов и плодов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Свои плодо-цветочные экспозиции на выставке покажут шесть районов города - Центральный, Советский, Ленинский, Тракторозаводский, Курчатовский и Калининский. Металлургический район Челябинска традиционно проводит выставку цветов отдельно от общегородской.

В празднике примут участие фирмы, компании и индивидуальные предприниматели в области ландшафтного, фито- и флорадизайна, общественные объединения, творческие коллективы и садоводы-любители. Они украсят аллеи парка огромным количеством цветочных и плодовых композиций, представят концертные программы, продемонстрируют свое видение ландшафтного облика родного города, покажут лучшие варианты украшения Челябинска.

Во время первого праздника в череде мероприятий ко Дню города будут выбраны самые удивительные плоды, лучшие цветочные композиции и даже лучший цветочный костюм. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.08.2007 12:34 Мск В Челябинске прошла уникальная выставка цветов, посвященная Дню города
Ранее 24.08.2007 15:09 Мск Что ждет челябинцев в День города? Программа празднования

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС