20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске продолжаются Всероссийские состязания спасателей. День третий

В Челябинской области продолжаются всероссийские состязания спасателей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, вчера завершились состязания на этапе "Огневая подготовка". Первое место заняли спасатели Приволжско-Уральского регионального центра, второе у военнослужащих Центрального регионального центра и третье - у спасателей Сибирского регионального центра. По итогам соревнований на этапе "Радиационно-химически-бактериологическая защита" первое место у военных спасателей 179-го спасательного центра (Ногинск), второе место у команды Дальневосточного регионального центра, а третье - у сборной Сибирского регионального центра.

Военные спасатели семи региональных центров продолжают соревноваться в своем мастерстве. Завершаются состязания на полосе препятствий техногенного характера, а также на этапах "Медицинская подготовка" и "Специальная подготовка". Эти этапы сегодня ожидают спасателей 179-го спасательного центра и Северо-Западного регионального центра. Военнослужащие Дальневосточного РЦ, Центрального РЦ, Приволжско-Уральского РЦ, Сибирского РЦ и Южного РЦ продемонстрируют свои умения в строевой и физической подготовке.

На сегодняшний день по итогам прошедших состязаний пока лидируют в общекомандном зачете спасатели Сибирского регионального центра, второе место занимает команда Приволжско-Уральского регионального центра, а третье - сборная Центрального регионального центра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2007 13:20 Мск Завершились всероссийские состязания спасательных взводов. У ПУРЦа - третье место

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2007 14:47 Мск В Челябинской области продолжаются всероссийские состязания спасателей
Ранее 16.08.2007 14:38 Мск В Челябинской области пройдет финал соревнований МЧС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС