25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре будет сформирован окончательный список кандидатов от "Единой России" в Госдуму РФ

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится собрание представителей местных отделений "Единой России", общественных организаций, сторонников Партии, депутатов фракции думы Югры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского регионального отделения партии, участники собрания обсудят проведение партийного голосования по кандидатурам в состав кадрового резерва  "Единой России". Отметим, по решению бюро Высшего совета и решению Президиума Генерального совета партии, в список кандидатур для партийного голосования в состав кадрового резерва партии "Единая Россия" на выборах депутатов Госдумы от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры включены семь человек. Это губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Александр Филипенко, депутаты Госдумы Владимир Асеев и Александр Сарычев, глава Нягани Александр Рыженков, Секретарь регионального политсовета "Единой России", заместитель председателя думы Югры Александр Сидоров, депутат Государственной думы Леонид Симановский, депутат думы Сургута Илья Кандаков.

На собрании пройдет краткое представление всех кандидатов. По окончании встречи представители местных отделений получат списки кандидатов, а также смогут подать заявки на встречу с тем или иным кандидатом для более подробного знакомства в местном отделении. Механизм праймериз позволит партии выявить наиболее популярные и пользующиеся авторитетом у населения области кандидатуры списка. После чего будет сформирован окончательный список кандидатов в Государственную думу РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2007 16:39 Мск Мэр Нягани исключил свою кандидатуру из партийных списков "Единой России" на выборы в Госдуму
Ранее 28.08.2007 10:14 Мск На строительство детсадов в Югре выделено 23 млрд рублей
Ранее 28.08.2007 09:54 Мск В ХМАО определились с кандидатами в состав кадрового резерва "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС