18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Военачальники России и Китая остались довольны вчерашней тренировкой "Мирной Миссии"

Военачальники России и Китая довольны генеральной репетицией активной фазы "Мирная миссия-2007", сообщили Накануне.RU в службе информации и общественных связей Сухопутных войск.

"Оценка должностных лиц, находившихся на смотровой площадке, единственная: тренировка прошла вполне удовлетворительно, все тактические задачи были решены на достаточно высоком уровне", - сказал руководитель учений с российской стороны генерал-полковник Владимир Молтенской.

"Мы учим войска действовать в рамках тех задач, которые могут встретиться командирам и военнослужащим в реальной жизни, и они должны быть готовы к их выполнению", - отметил генерал-полковник Владимир Молтенской.

Заместитель руководителя учений с китайской стороны генерал-майор Цянь Лихуа также высоко оценил действия на учении военнослужащих всех стран ШОС. "По итогам генеральной репетиции можно сделать вывод, что китайские войска в полной мере готовы к проведению активной фазы учений, успешно действовали и войска других стран ШОС. Поэтому мы считаем, что тренировка завершилась полным успехом".

Генерал-майор Цянь Лихуа отметил, что это была первая совместная тренировка с участием военных всех стран ШОС. "Если все пройдет так, как сегодня, и будет такая же хорошая погода, то нет сомнений, что учения завершаться успешно". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2007 15:44 Мск Министр обороны Китая прибыл в Чебаркуль
Ранее 15.08.2007 15:11 Мск Посол Узбекистана приехал в Челябинск для подготовки визита своего президента
Ранее 15.08.2007 14:33 Мск "Мирная Миссия" выходит в Интернет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2007 11:01 Мск В Чебаркуле проходит генеральная репетиция "Мирной Миссии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС