19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске проходит молодежный форум

Сегодня в Ханты-Мансийске  в рамках окружного молодёжного Форума, посвященного 15-летию реализации молодёжной политики в  Югре, проходит заседание Координационного Совета по молодёжной политике при правительстве автономного округа.

"Цель координационного совета – раскрыть социальный ресурс молодёжи автономного округа, рассмотреть этот феномен и сопряженные с ним позитивные и негативные эффекты, источники формирования и роль государственных структур в этом процессе." - сообщили Накануне.RU в окружной думе.

"Нам хочется видеть нашу молодежь сильной, здоровой и перспективной. Мы сообща отвечаем за судьбу родного округа. Вместе решаем вопросы социальной защиты, здоровья и воспитания, занимаемся проблемами труда и занятости, развития физической и духовной культуры молодежи", - отметил заместитель председателя думы Югры Александр Сидоров.

Благодарственными письмами думы  Югры за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории автономного округа были награждены председатель комитета по молодёжной политике Олег Пономарёв, начальник информационно-аналитического отдела комитета Светлана Некулча. За значительный вклад в развитие молодёжного парламентаризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Благодарственными письмами думы автономного округа отмечены члены Молодежной палаты Дмитрий Зеленский и Ольга Малиновская. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.07.2007 14:05 Мск Наталья Западнова открыла заседание координационного совета по молодёжной политике

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2007 10:12 Мск В Ханты-Мансийске готовятся к молодежному форуму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС