25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП в Екатеринбурге: пьяные жильцы общежития Уральской юридической академии жестоко избили двух сотрудников ППСМ

Шесть студентов второго курса общежития Уральской юридической академии избили двух сотрудников ППСМ, находящихся при исполнении обязанностей.

Как сообщил Накануне.RU очевидец инцидента, ЧП произошло в ночь со второго на третье июля на улице возле здания общежития УрГЮА по адресу: ул. Июльская,18. По словам очевидца, компания студентов второго курса слишком шумно вела себя в позднее время суток и злоупотребляла спиртными напитками. Когда двое сотрудников ППСМ Екатеринбурга сделали компании замечание и попросили вести себя тише, началась потасовка. В результате два милиционера были жестоко избиты, а студенты скрылись с места происшествия. По предварительным данным, сотрудники ППСМ после инцидента были сразу же госпитализированы.

Дежурная общежития УрГЮА подтвердила Накануне.RU факт драки. Она сообщила, что изначально шесть изрядно подвыпивших студентов УрГЮА затеяли драку с ребятами из соседнего общежития Горгаза, а уже потом – с сотрудниками ППСМ.

" Я слышала, что одному из милиционеров сильно досталось. Его увезли на "скорой". Но и одного из наших мальчиков избили милиционеры, они еще все комнаты общежития проверяли, искали кого-то, никого не выпускали из общежития", – рассказала дежурная.- Наши студенты пошли ночью 4 июля подавать заявление в милицию, но в общежитие еще не возвращались. Вот и ждем их до сих пор".

В Кировском РУВД, на территории которого произошел инцидент, по поводу драки ничего не известно. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.07.2007 10:20 Мск Свердловская прокуратура подтвердила факт драки между студентами УрГЮА и сотрудниками ППСМ. Возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС