20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель встретился с новыми главой Ростехнадзора в УрФО и командующим 5-й армией ВВС и ПВО России

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился с новым главой Ростехнадзора в УрФО Анатолием Сидякиным и новым командующим 5-й армией ВВС и ПВО России Михаилом Кучерявым.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Анатолий Сидякин проинформировал губернатора о том, что численность аппарата службы во всех шести регионах, входящих в УрФО, составляет более тыс. человек, из них 378 – в Свердловской области. Ростехнадзор контролирует предприятия чёрной и цветной металлургии, осуществляет общепромышленный надзор, проверяет на соответствие всем требованиям безопасности атомные электростанции, магистральные трубопроводы, нефтяные и газовые скважины. 

А Михаил Кучерявый в свою очередь поблагодарил губернатора за внимание и поддержку, которые свердловчане оказывают авиационной базе в городе Кант (Киргизия), входящей в состав 5-й армии ПВО и ВВС.

Губернатор рассказал командующему, что в Свердловской области в сложнейшие перестроечные времена удалось сохранить интеллектуальный и производственный потенциал, в том числе – оборонно-промышленного комплекса. А сейчас уральские оборонщики вышли на высочайший технический и технологический уровень.

Напомним, командующим 5-й армией ВВС и ПВО России Михаил Кучерявый стал 18 июня 2007 года, а Анатолий Сидякин возглавил Ростехнадзор в УрФО 12 июля 2007 года.  

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2007 13:48 Мск Сидякин будет депутатом гордумы Екатеринбурга, пока это не помешает его работе в Ростехнадзоре
Ранее 08.08.2007 09:42 Мск 5-я армия ВВС и ПВО России примет участие в показательных выступлениях ШОС в Чебаркуле
Ранее 07.08.2007 16:07 Мск Завтра командующий 5-й армией ВВС и ПВО России Михаил Кучерявый готов пообщаться со СМИ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2007 09:05 Мск Начальником МТУ Ростехнадзора по УрФО стал Анатолий Сидякин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС