23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый гендиректор "Кольцово": У нас с "Уральскими авиалиниями" проблем нет и не будет

У аэропорта "Кольцово" нет проблем в отношениях с "Уральскими авиалиниями" и не будет. Об этом сегодня во время своей первой пресс-конференции в качестве генерального директора аэропорта заявил Кирилл Шубин, передает корреспондент Накануне.RU.
По словам Кирилла Шубина, с "Уральскими авиалиниями поддерживаются "нормальные, деловые отношения", все слоты согласованы и задержек по причинам несогласованности быть не может. Он также отметил, что в прошлом году около 57% от общего объема пассажирских перевозок были выполнены именно "Уральскими авиалиниями".
Фото: Накануне.ruОднако Кирилл Шубин отметил, что аэропорт заинтересован в привлечении максимально возможного количества перевозчиков. Напомним, сейчас из "Кольцово" осуществляют полеты 32 авиакомпании. Гендиректор аэропорта подчеркнул, что "Кольцово" заинтересован, в первую очередь, в приходе компаний, которые будут вводить новые направления, поскольку на самых популярных маршрутах – это Москва, Санкт-Петербург, юг России и зарубежные курорты – уже нет дефицита перевозчиков. Так, например, в Москву из Екатеринбурга ежедневно выполняется 14 рейсов. "Мы не можем работать в ущерб уже существующим перевозчикам… Если на каком-то из популярных направлений появляется еще один перевозчик, то он просто снизит наполняемость самолетов других компаний", - подчеркнул гендиректор "Кольцово". Аэропорт же сейчас заинтересован в появлении новых направлений как в крупные и средние города России, так и в зарубежные города.
"Сейчас мы ведем переговоры с рядом авиакомпаний, например, "S7 Airlines", "SkyExpress", "Air Berlin", - отметил Кирилл Шубин. Однако основными перевозчиками "Кольцово" по-прежнему остаются "Уральские авиалинии", "Авиапрад" и "Аэрофлот".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2007 12:37 Мск С 2 августа "Кольцово" поднимет цены на авиакеросин
Ранее 12.07.2007 12:27 Мск Кирилл Шубин: Никто не собирался продавать "Кольцово" Олегу Дерипаске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС