18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpABP
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/evacuation/private/ - варианты по ссылке.
youdo.com


Сотрудники магазина в Екатеринбурге получили благодарственные письма от милиции за помощь в изъятии фальшивок

Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Екатеринбурга подполковник милиции Максим Касаткин и начальник отдела информации и общественных связей ГУВД по Свердловской области полковник милиции Валерий Горелых провели в четверг встречу с коллективом магазина алкомаркета "Магнум", что на проспекте Ленина,5 в центре Екатеринбурга, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Свердловской области. Поводом послужило вчерашнее задержание подозреваемых в сбыте крупной партии фальшивых денег.

В торжественной обстановке Максим Касаткин и Валерий Горелых вручили кассиру Людмиле Мерзляковой и старшему охраннику Станиславу Юнгу от имени руководства ГУВД области и УВД города благодарственные письма за проявленную оперативность, смекалку и профессионализм при раскрытии особо тяжкого преступления.

Награжденные поблагодарили милиционеров за внимание и отметили, что и впредь будут оказывать содействие органам внутренних дел по борьбе с преступностью, порекомендовали всем магазинам обзавестись оборудованием, распознающим фальшивые деньги. Людмила Мерзлякова и Станислав Юнг также пообещали свои благодарственные письма выставить на наиболее видное место магазина.

Напомним, накануне мужчина попытался расплатиться поддельной купюрой за бутылку виски. Позже его и еще двух человек удалось задержать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.06.2007 16:09 Мск Современная "Ирония судьбы": пьяные екатеринбуржцы из-за фальшивок оказались в РУВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС