29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByYym
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, посетить сайт.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/repair/other/remont-napolnoy-plitki/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/ по данной ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале найден труп без вести пропавшего ребенка. Уже есть подозреваемый

Девятилетний мальчик убит на Среднем Урале. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, тело девятилетнего Максима Усольцева, ученика пышминской средней школы, которого розыскивала милиция с 24 мая нынешнего года как без вести пропавшего, было найдено в 600 м от железнодорожной станции "1990-ый км" в лесопарковой зоне Пышминского района. Мальчик ушел гулять с братом и пропал. Брат же вернулся домой.

Выезжавшая на место ЧП следственно-оперативная бригада милиции и прокуратуры при осмотре ребенка обнаружила явные признаки насильственной смерти, в том числе несколько ножевых ранений. По данным пресс-секретаря свердловского ГУВД прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

Валерий Горелых отметил, что незамедлительно раскрытие данного преступления взяли под личный контроль прокурор Свердловской области Павел Кукушкин и начальник ГУВД Михаил Никитин. По их распоряжению была сформирована следственно-оперативная бригада из числа наиболее профессиональных сыщиков управления уголовного розыска ГУВД и прокуратуры. В бригаду вошли легендарный сыщик, заместитель начальника управления уголовного розыска областного милицейского главка полковник милиции Андрей Кочуров, прокурор-криминалист областной прокуратуры Антон Батулин, прокурор Пышмы Сергей Крапивин и другие.

Общими усилиями удалось установить подозреваемого в совершении убийства. Им оказался ранее судимый местный житель. Его фамилия в интересах следствия пока не разглашается. В настоящее время сыщики уголовного розыска и следователи прокуратуры устанавливают более точные обстоятельства и мотивы убийства.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.06.2007 12:03 Мск Прокуратура Свердловской области просит помочь в розыске опасного преступника
Ранее 08.06.2007 10:19 Мск Предполагаемый убийца мальчика на Среднем Урале объявлен в федеральный розыск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС