20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Маленькие муслюмовцы и дети из других неблагополучных селений Южного Урала смогут отдохнуть на море

Дети из экологически неблагополучных сел Челябинской области отдохнут в детском лагере "Чайка" в Сочи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Федерального агентства по атомной энергии .

Федеральное агентство по атомной энергии объявило результаты открытого публичного конкурса социальных проектов. Конкурсная комиссия определила 49 проектов-победителей. Среди них - проекты по организации летнего отдыха детей, в том числе, из экологически неблагополучных сел Челябинской области Бродокалмак, Муслюмово, Русская Теча. В рамках социальных проектов ребята из этих населенных пунктов отдохнут в детском лагере "Чайка" в Сочи.

Конкурс во второй раз проводит Общественный совет Федерального агентства по атомной энергии. В прошлом году конкурс проходил впервые и охватил только Челябинскую область. В текущем году географию конкурса составили Ленинградская, Мурманская, Калининградская, Челябинская, Томская, Иркутская области и Красноярский край. В конкурсе приняли участие общественные, экологические и некоммерческие организации.

Претенденты представляли свои предложения по решению конкретных общественно значимых проблем регионов. Всего на конкурс было подано 145 заявок в период с 12 марта 2007 года по 27 апреля 2007 года. В конкурсе победили 49 проектов, суммарное финансирование которых составит более 36 миллионов рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС