25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителей Югры волнует захламление лесополосы. Об этом они сообщают по телефону

За две недели работы в Югре телефонной "горячей" линии по вопросам экологии поступило 26 сообщений от жителей региона. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, людей заботит недостаточный уровень благоустройства, захламление лесополосы в черте города, загрязнение придомовых территорий (бытовые свалки, скопление иных отходов). Все вопросы, просьбы, обращения переданы уполномоченным органам и находятся на контроле организаторов "горячей" телефонной линии.

Напомним, что "горячая" линия работает  в рамках V Международной экологической акции "Спасти и сохранить". Звонки принимаются в общественных приемных губернатора автономного округа в 16-ти муниципальных образованиях Югры. Как отметил заместитель председателя комитета социально-политического анализа и общественных связей администрации губернатора Югры Александр Скурихин, большая часть обращений поступила от жителей окружного центра.

 "Мы пока не знаем, чем обусловлена такая активность ханты-мансийцев, - сказал он, - но обязательно проанализируем ситуацию. Выводы направим в департамент охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа и главе города". По словам Александра Скурихина, практика показала востребованность оперативной связи с населениям по проблемам экологии. Поэтому в Комитете склоняются к тому, чтобы организовать постоянно действующую "горячую" линию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2007 08:36 Мск Жители Югры могут пожаловаться на мусор во дворе по телефону

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС