24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель встретится сегодня с Грызловым и пятью коллегами. Тема встречи - выборы и мега-проект

Эдуард Россель сегодня в Челябинске примет участие в совещании по реализации проекта "Урал промышленный – Урал Полярный", которое проведет председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Напомним, помимо полпреда Петра Латышева и губернатора Росселя, в совещании примут участие губернаторы Челябинской Курганской и Тюменской областей, а также главы ХМАО и ЯНАО. Более того, будут присутствовать и представители крупнейших промышленных предприятий, а также мэры Златоуста, Сатки, Миасса, Магнитогорска, Троицка, Аши.

Затем Грызлов проведет заседание с узким кругом лиц, то есть помимо спикера присутствовать будут только губернаторы УрФО. Эта встреча будет посвящена предвыборным вопросам.

Между тем, общественные деятели готовят VIP-чиновникам "сюрприз". Их встретят плакатами и транспарантами. Общественники рассчитывают, что политики смогут помочь с решением проблемы точечной застройкой дворов, ликвидацией территориальных рынков и реорганизацией зоопарка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2007 12:54 Мск Латышева и Грызлова завтра в Челябинске встретят с плакатами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС