28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTKZZ
youdo.com


В южноуральской тайге заблудился ребенок

В лесу на Южном Урале потерялся ребенок. Мальчика нашел Златоустовский отряд Поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ ПСС ЧО.

Накануне на центральный пульт Поисково-спасательной службы Челябинской области поступил сигнал о том, что в лесу потерялся подросток из Челябинска.

Первым информацию о том, что в горно-таежной зоне национального парка Таганай исчез подросток узнал специалист Центра подготовки спасателей при Поисково-спасательной службе области – Евгений Волосников. Он находится в отпуске и с семьей совершает пешую прогулку по Таганаю. Вчера спасатель первого класса встретился с группой подростков из Челябинска. С руководителем они обошли уже большую часть Таганая. Руководитель похода сообщил работнику спасательной службы, что у них потерялся 13-летний мальчик.

На поиски ребенка отправились сотрудники Златоустовского областного отряда. Мальчика обнаружили накануне поздно вечером в районе города Круглица. Сейчас группа и спасенный в пути по дороге в Златоуст. Подросток чувствует себя хорошо, группе осталось пройти еще около пяти километров. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.06.2007 10:58 Мск Заблудившийся на Таганае ребенок обедал галлюциногенными грибами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС