18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Украина: унесенные ветром в море на матрасах спасены, а пострадавшие в ДТП - погибли

Волна ДТП с массовым количеством жертв прокатилась за последние сутки на Украине. В Одесской области ранним утром в пятницу водитель микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter не справился с управлением и столкнулся со стоявшим на обочине автомобилем "КамАЗ". В результате аварии пострадали все 8 пассажиров - 6 погибли, 2 в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщили Накануне.RU в украинском МЧС. В Полтавской области в результате столкновений легковых Audi и Жигулей трое погибло, четверых доставили в больницу, а в Запорожской в столкновении двух легковых автомобилей погибло 5 человек, в том числе и ребенок 2005 года рождения, сообщает местное телевидение.

В то же время участились случаи неосторожного нахождения на воде во время отдыха на Черноморском побережье Крыма. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС, на днях были спасены четыре человека, унесенные на надувных матрасах далеко от берега. А в Азовском море, после трехдневных поисков, была найдена живой 30-летняя девушка, которую на надувном матрасе унесло во внутренние воды России от украинского берега. Счастливо закончиться истории помогли терпящие бедствие два браконьера, которые на перевернутой лодке указали спасателям путь дрейфа матраса с девушкой. В то же время, как сообщает крымский главк МЧС, в Черном море погибла жительница Москвы. Она решила поплавать под водой в незарегистрированном акваланге. Как рассказали водолазы, на глубине, где плавала женщина, температура воды не превышала 9 градусов, что резко контрастировало с жарой на берегу. Возможно, у девушки не выдержало сердце, говорят спасатели. Причина ее смерти устанавливается.

Теги: украина


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2007 11:24 Мск На Азовском море прекращены поиски жительницы Сухого Лога, которую унесло в море на надувном матрасе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС