25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSanw
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробнее здесь.
youdo.com


Автотракторный цех Качканарского ГОКа отметил 50-летие со дня основания

Автотракторный цех – старейший на Качканарском горно-обогатительном комбинате - отметил 50-летие со дня своего основания. Подразделение начало свою работу за шесть  лет до официальной даты пуска Качканарского ГОКа, в июне 1957 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Евраз-Холдинга", в настоящее время на балансе предприятия находится свыше 430 единиц грузовых и легковых автомобилей, бульдозеров, экскаваторов, тракторов. В задачи подразделения входит транспортировка грузов по территории комбината и России, доставка взрывчатых веществ в карьеры предприятия, заправка различных агрегатов топливом, дорожно-строительные работы. Транспорт автотракторного цеха ежемесячно перевозит более 1,5 млн тонн горной массы из карьеров комбината.

Парк автомобильной и специальной техники Качканарского ГОКа постоянно пополняется и обновляется. В этом году на предприятии вышли на линию четыре новых полноприводных самосвала "Volvo" (Швеция) грузоподъемностью 25 тонн каждый и 2 топливозаправщика на базе автомобиля "Урал".

В настоящее время в автотракторном цехе трудятся более тысячи водителей, механиков, автослесарей, бульдозеристов, экскаваторщиков. Большинство из них - опытные специалисты, имеющие трудовой стаж свыше 10 лет. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС