20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургутском районе завершилась декада Зеленого кино

В Сургутском районе завершилась декада "Зеленое кино – 2007", приуроченная к V Международной экологической акции "Спасти и сохранить".

 Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью администрации Сургутского района, на восьми киновидеоустановках Сургутского района за это время были показаны 33 документальных фильма на экологическую тему, проведены киновикторины и конкурсы детских рисунков. Всего в просмотрах участвовали 1804 зрителя.

По мнению одного из организаторов акции "Зеленое кино", директора МУК "Районный киновидеотехнический центр" Татьяны Носковой, эта декада "не только обнажила экологические проблемы, но и заставила нас в очередной раз подумать о том, в какой прекрасной стране мы живем и как надо беречь и ценить лес. "Зеленое кино" не просто привлекло внимание к природе, а, по сути, внесло свой вклад в дело сохранения природного богатства Югорской земли. И пусть мы не можем спасти все, что нам бы хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.05.2007 09:32 Мск В Сургутском районе крутят "зеленое кино"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС