24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBupUT
Юридическая помощь: http://kazan.youdo.com/lawyer/debtrecovery/tag/antikollektor/ - описание.
Бытовой ремонт: http://nnovgorod.youdo.com/remont/carpenter/okna/zamena/steklopakety/, выбирай YouDo!
YouDo: http://remont.youdo.com/building/home/material/block/airblocks/, смотреть варианты >>
youdo.com


Сумину понравились музеи ЮУЖД

Музеи Южно-Уральской магистрали отмечены дипломами по итогам конкурса, учрежденного губернатором Челябинской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЮУЖД.

Конкурс среди музеев предприятий Советского района города Челябинска был объявлен южноуральским губернатором Петром Суминым год назад. В нем приняли участие более 20 музеев, в том числе таких предприятий, как ЮУЖД, завод имени Колющенко и Челябинский автоматно-механический завод. В течение года жюри оценивало проводимую в музеях работу, их оформление, экспонаты, методику проведения экскурсий.

По итогам конкурса Южно-Уральской магистрали досталось два диплома. Их получили музей истории ЮУЖД и музей локомотивного депо станции Челябинск. Первый был отмечен жюри за интересные формы работы с детьми - сотрудники музея регулярно проводят игры, в которых дети выполняют обязанности представителей различных железнодорожных профессий и путешествуют по городам. Помимо этого, бесспорным достоинством музея истории ЮУЖД является открытая площадка с экспонатами - подвижным составом и вагонами, которые ходили по магистрали за всю историю ее существования. В музее же локомотивного депо большой интерес вызвала коллекция макетов различных локомотивов, а также паровозный гудок, которому более 110 лет, и диарамы начала 19 века. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС