18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юрия Неелова наградили медалью за всемерное решение задач

По поручению министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий губернатор Ямала Юрий Неёлов награжден медалью "За содружество во имя спасения".

 Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, награждение состоялось в ходе встречи Юрия Неёлова с начальником Приволжско-Уральского регионального центра генерал-майором Валерием Власовым. Напомним, что генерал находится на Ямале с ознакомительной поездкой, цель которой – оценка способности ямальских подразделений решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Участие в рабочей встрече также приняли вице-губернатор Ямала Виктор Казарин, заместитель губернатора Станислав Казарез, начальник Главного Управления МЧС России по ЯНАО Юрий Хорошилов.

Глава региона Юрий Неёлов отметил, что окружная власть будет поддерживать подразделения Главного Управления МЧС России по ЯНАО, спасательные формирования округа, так как арктическая территория региона требует особого к себе отношения и особой защиты. Отметим, что медаль была вручена по поручению Сергея Шойгу, за всемерное способствование решению задач. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.06.2007 13:47 Мск Генерал МЧС Власов осмотрел свое ведомство в Надыме
Ранее 20.06.2007 10:09 Мск Валерий Власов в Югре поводит учения и осматривает ведомства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС