23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генерал МЧС Власов осмотрел свое ведомство в Надыме

В Надыме с рабочим визитом побывал начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, основная цель визита генерал-майора Валерия Власова и делегации Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России – знакомство с подразделениями МЧС, расположенными в субъектах Уральского федерального округа. По словам Валерия Власова, свои служебные поездки он начал с посещения Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого автономных округов не случайно. Именно эти регионы являются основными поставщиками нефти и газа. Здесь расположены потенциально опасные промышленные объекты. Также северные регионы характеризуются сложными погодными условиями, есть вероятность природных чрезвычайных ситуаций, таких как наводнения, подтопления.

Напомним, что генерал-майор Валерий Власов был назначен на должность начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России в июне этого года. Ранее он возглавлял министерство по чрезвычайным ситуациям республики Татарстан. В ходе визита в Надым начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС встретился с руководителями района и города, а также ознакомился с материально-технической базой подразделений 12 Отряда государственной противопожарной службы – пожарных частей и окружного учебного центра пожарной охраны.

По итогам поездки генерал-майор Валерий Власов отметил положительные результаты внимания, оказываемого подразделениям МЧС со стороны исполнительной власти округа и администрации муниципального образования. Улучшение материально-технической базы, оснащение новой техникой благоприятно сказываются на боевой подготовке и моральном климате коллектива. По словам начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС результаты рабочих поездок позволяют быть уверенным, что местные подразделения МЧС могут справиться с поставленными задачами. Сегодня же делегация Приволжско-Уральского регионального центра МЧС вылетела с Салехард. В столице автономного округа генерал-майор Власов встретится с губернатором ЯНАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.06.2007 07:36 Мск Юрия Неелова наградили медалью за всемерное решение задач

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2007 10:09 Мск Валерий Власов в Югре поводит учения и осматривает ведомства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС