19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре готовятся к международному форуму социальных работников

На следующей неделе в Югре пройдет I Международный форум социальных работников Сибири и Дальнего Востока: "Современная семья и социальные службы: мосты сотрудничества и взаимодействия".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, его организаторами выступают Союз социальных педагогов и социальных работников России, правительство автономного округа и окружной департамент труда и социальной защиты населения при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Для обобщения международного и российского опыта социальной работы с семьей и детьми в Югру съедутся более 15 зарубежных гостей из Великобритании, Франции, Кореи, Испании, Австралии, Японии, Южной Африки, Саудовской Аравии, представители социальных служб 50 субъектов Российской Федерации. Участники форума получат информацию о развитии социальной политики России, им предстоит выработать наиболее оптимальные механизмы международного сотрудничества в социальной сфере, обсудить пути повышения профессионализма соцработников, обменяться опытом по развитию рыночно-ориентированных управленческих технологий.

Также программа социального форума предусматривает проведение пленарного заседания, круглых столов и пресс-конференций по наиболее актуальным вопросам и проблемам семьи и демографического развития. Кроме того, пройдет передача эстафеты проведения Форума следующему региону, который примет социальных работников в 2008 году. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2007 16:05 Мск В Югре завершился форум социальных работников
Ранее 28.06.2007 14:57 Мск В Югре обсуждают проблемы современной семьи
Ранее 28.06.2007 09:34 Мск Наталья Западнова: Социальная политика Югры выстраивалась по опыту других регионов
Ранее 27.06.2007 15:02 Мск Александр Филипенко: Демография - процесс управляемый
Ранее 25.06.2007 16:07 Мск В Сургуте стартует Форум социальных работников. Подробности

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.05.2007 13:52 Мск В Сургуте пройдет II Международный Форум социальных работников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС