29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Уральские авиалинии" теперь будут летать в Европу на Airbus-320

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует использовать для полета в Европу два Airbus-320, которые уже имеются в авиапарке компании. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, еще до распоряжения Росавиации "Уральскими авиалиниями" был разработана и одобрена программа обновления воздушного парка авиакомпании, согласно которому все самолеты Ту-154 должны быть списаны. Четыре самолета уже списаны в этом году, оставшиеся будут постепенно выведены из использования до 2010 года.

Напомним, с 25 июня Росавиация и Ространснадзор намерены запретить любые полеты в Европу авиакомпаний "Кавминводыавиа", "Авиалинии Кубани", "Якутия" и "Авиалинии 400". Еще пяти перевозчикам, среди которых такие крупные как "Красэйр", "Ютэйр", "Атлант-Союз" и "Уральские авиалинии", госведомства ввели ограничение по использованию самолетного парка, составив списки бортов, полеты которых разрешены в Европу.

Сейчас во Франции на авиасалоне в Ле-Бурже "Уральские авиалинии" подписали соглашение о получении в лизинг еще трех Airbus в течение года. О покупке дополнительной партии новых самолетов А320 ведутся переговоры. Об окончательном количестве купленных авиакомпанией самолетов станет известно в ближайшие дни. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2007 09:39 Мск Руководитель уральского Госавианадзора: Запреты полетов самолетов над Европой не связаны с техническими требованиями

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2007 07:44 Мск Европа закрывает небо для некоторых российских авиакомпаний. Кто попал в "черный список"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС