25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовском районе затоплены несколько деревень. МЧС готовится к эвакуации

В Нижневартовском районе в зону подтопления попали село Былинно, деревни Вампугол и Соснина. В общей сложности в них проживают 212 человек, из них 47 детей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе центра "Антистихия-Югра", в селе Былино подтоплено 27 домов и зданий, затоплено 2 жилых дома. В деревне Вампугол подтоплены 1 жилой дом и вертолетная площадка. В зоне бедствия находятся специалисты МЧС и администрации Нижневартовского района. Оборудована высокими бортами баржа для перевозки домашних животных из подтопленных зон. 

По сведениям Гидрометцентра ХМАО, на реке Обь наблюдается подъем уровня воды на 2-5 см в сутки. На реке Иртыш вода поднимается на 1-4 см в сутки. Понижение уровня воды отмечено на реке Конда в селе Чантырья и в городе Урай. Стабильное понижение воды наблюдается на реках Большой Юган, Вах, Северная Сосьва, Аган и Амня. На реке Ляпин у села Саранпауль произошло резкое повышение уровня воды на 79 см\сут. Оно вызвано дождевыми паводками, угрозы жизнедеятельности не представляет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2007 07:32 Мск Югра: вода отступает
Ранее 21.06.2007 11:07 Мск Жители Нефтеюганска терпят бедствие от наводнения
Ранее 21.06.2007 08:57 Мск На реках Югры наблюдают понижение уровня воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС