25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Учителям Нового Уренгоя начислили гранты по 100, 50 и 30 тысяч рублей, но они получат их только в августе

В Новом Уренгое подведены итоги конкурса для педагогов и школ, в рамках проекта "Образование".

 Как сообщили Накануне.RU в информационном отделе администрации Нового Уренгоя, средняя школа №4 стала победителем конкурса на лучшее муниципальное общеобразовательное учреждение и удостоена гранта Президента в размере 1 млн. руб. Кроме того, за счет средств федерального бюджета 7 учителей получат денежные вознаграждения в размере 100 тыс. рублей.
Также 7 преподавателей новоуренгойских школ стали победителями конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов образовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа и удостоены гранта губернатора округа в размере 50 тыс. рублей.

Стоить отметить, что в этом году впервые в конкурсе приняли участие дошкольные учреждения города. Центр развития ребенка детский сад "Мальвина" был удостоен гранта Главы города в размере 300 тыс. рублей. Восемь учителей городских школ, и такое же число педагогов дошкольного образования получат денежное поощрение в размере 30 тыс. рублей, пять премий по 15 тыс. рублей будут вручены лучшим классным руководителям Нового Уренгоя. Награды победителям будут вручены в конце августа на первом городском педагогическом форуме "Образование 2007".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.06.2007 08:06 Мск 107 ямальских учителей за внедрение инноваций получат гранты: по 100 и 50 тысяч рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС