29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Бабушка вышла на поиск приключений - эвакуировать жительницу Южного Урала с высоты пришлось спасателям

Пожилую женщину, отправившуюся на поиски приключений, пришлось выручать из беды спасателям, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области.

60-летняя бабушка проживала с родственниками на четвертом этаже четырехэтажного дома. Бабушка имела страсть к выпивке и приключениям, в связи с чем и оказывалась регулярно запертой в квартире – родственники старались ограничить ее свободу ей же во благо. Однако в субботу терпение старушки лопнуло, и она замыслила побег. За неимением других способов прорваться наружу, бабушка вылезла в окно, перебралась на пожарную лестницу и бодро направилась вниз.

Пожарная лестница закончилась на уровне второго этажа. Бабушка оказалась в неловкой ситуации, тем более, что внизу начали собираться соседи и просто любопытствующие. Они вызвали милицию, а прибывшие милиционеры обратились за помощью к Троицкому отряду ПСС Челябинской области. При помощи специальной лестницы бабушка была возвращена на твердь земную, после чего отбыла в милицейском кортеже. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС