28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дело челябинских Каина и Авеля передано в руки Фемиде

Прокуратурой города Челябинска окончено расследование по уголовному делу о преступлении, вызвавшем в свое время острый резонанс в городе. 14 января 2007 года в овраге возле проспекта Комарова детьми были обнаружены части расчлененного трупа мужчины, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинской областной прокуратуры.

Через неделю активной работы следствия и уголовного розыска был установлен и задержан преступник - 33-летний неработающий житель города Челябинска, ранее пять раз судимый за кражи, изготовление оружия, причинение тяжкого вреда здоровью человека. Следствием доказано, что в конце ноября прошлого года в квартире по улице Мамина обвиняемый, поссорившись с братом, убил его, сломав шею. Труп на балконе разрубил топором на части, сложив части тела в мешки, которые разбросал на территории Тракторозаводского района.

По ходатайству прокуратуры в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения - содержание под стражей. Для рассмотрения по существу направлено в суд. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.01.2007 08:37 Мск Каин и Авель по-челябински. Голову брата, возможно, убитого братом, в колодце будут искать милиционеры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС