18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxa8a
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/3d/, подробности...
Услуги сервиса: https://youdo.com/t128155, рекомендуем!
youdo.com


С начала года в бюджет Югры поступило более 18 млрд рублей

Сегодня в Ханты-Мансийске проходит заседание правительства округа. На заседании первый заместитель председателя правительства Вера Дюдина проинформировала об исполнении бюджета за I квартал 2007 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Всего в бюджет Югры поступило более 18 млрд. рублей. "Доходная часть сформирована в основном за счет собственных источников, - сказала Вера Дюдина. – Лидирующую позицию – 89% занимают налоговые поступления, которые собраны в полном объеме или с превышением". Расходная часть бюджета исполнена на 72% к уточненному плану первого квартала. Дефицит составил 654 млн. рублей. Главный финансист округа отметила низкий процент исполнения расходной части бюджета со стороны некоторых департаментов и комитетов автономного округа.

Губернатор округа Александр Филипенко поддержал ее мнение: "Хочу призвать вас к более эффективной работе по организации исполнения бюджета и реализации намеченных программ. По итогам первого квартала необходимо подготовить предложения по корректировке бюджета в тех направления, которые очевидно этого требуют. Призываю всех распорядителей кредитов, по сути, к круглосуточной работе по обеспечению исполнения бюджета",- заявил губернатор. Кроме того, члены правительства приняли проект закона об отдельных вопросах организации бюджетного процесса, связанного со среднесрочным планированием и формированием его на трехлетний период, в части его составления, утверждения и предоставления отчетности об исполнении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2007 10:18 Мск Александр Филипенко: Формирование окружного бюджета идет напряженно
Ранее 01.06.2007 15:53 Мск На программу демографического развития Югры будет направлено около 600 млн рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2007 13:41 Мск Завтра правительство Югры обсудит стратегии социально-экономического развития региона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС