25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра раскроет свои туристические возможности для китайцев

В Гонконге пройдет Международная туристическая выставка ITE-2007.

Как сообщили Накануне.RU в комитете по туризму ХМАО, комитетом будет организована работа экспозиции, демонстрация национальных сувениров, презентация печатной рекламно-информацонной продукции, CD- визиток, содержащих информацию, характеризующую автономный округ как один из наиболее развитых регионов России и формирующих имидж Югры, как территории благоприятной для туризма. В рамках выставки делегацией от Ханты-Мансийского автономного округа планируется посещение всех значимых мероприятий, круглых столов, презентаций.

Отметим, что выставка ITE 2007 является одной из первых крупных международных выставок такого рода на территории Азии и ежегодно проводится в течение 18 лет. На рынке туристического бизнеса выставка ITE занимает ведущее положение, предлагая широкие возможности для ведения переговоров, заключения сделок и знакомства экспонентов и посетителей с тенденциями в направлении глобализации и развития мирового туристического рынка.

По данным 2006 года выставка ITE собрала более 500 экспонентов и около 55 тысяч посетителей из разных стран, из которых более 8 тысяч 400 были торговыми представителями и покупателями. Выставка проходила на выставочной площади 10000 м2. Основываясь на цели и задачи и на предполагаемом количестве экспонентов и посетителей, зарегистрировавших себя на данный момент, организаторы прогнозируют, что выставка ITE 2007 примет еще больший масштаб, чем когда-либо.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2007 09:25 Мск Югра представила Китаю свои туристические возможности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС