25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко принимает поздравления "без отрыва от производства"

Сегодня губернатора Югры Александра Филипенко поздравили председатель Государственной думы Борис Грызлов, председатель Совета Федерации Сергей Миронов, первый заместитель председателя правительства России Дмитрий Медведев, заместитель председателя Правительства РФ Сергей Нарышкин, руководитель администрации Президента России Сергей Собянин, мэр Москвы Юрий Лужков, губернаторы субъектов Российской Федерации, ветераны освоения Западной Сибири и просто жители Югры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В адрес Александра Филипенко пришли десятки поздравительных телеграмм и телефонных звонков от руководителей государства, федеральных министерств и правительственных структур, депутатов Государственной думы и Совета Федерации, общественных организаций, руководителей государственных предприятий и акционерных обществ.

Но день рождения практически никак не повлиял на рабочий график губернатора. Отметим, что с утра он провел ряд рабочих встреч со своими заместителями по вопросам, выносимым на завтрашнее заседание правительства автономного округа. Напомним, что в повестке около тридцати вопросов. Наибольший интерес вызовет обсуждение стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа до 2020 года. И вопросы, регулирующие деятельность социальной сферы.  Губернатор Югры принял участие в работе Генеральной ассамблеи "Сети региональных правительств для устойчивого развития". Он выступил с докладом о социально-экономическом развитии автономного округа и перспективах сотрудничества с международными неправительственными организациями 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.06.2007 08:34 Мск Александра Филипенко поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2007 08:54 Мск Александр Филипенко принимает первые поздравления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС