25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Харючи наградил участников конкурса рефератов по экологии

Сегодня в Госдуме Ямала прошло торжественное награждение участников конкурса среди студентов и школьников автономного округа на лучший реферат по экологии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госдумы Ямала, в этом году на конкурс поступила 181 работа из всех городов и районов Ямала. Всего – более двухсот участников. Основное внимание для изучения конкурсанты уделили Конституционному праву человека на благоприятную окружающую среду, экологическому состоянию воды рек и водоемов, соотношению здоровья человека с состоянием окружающей среды.

Победителям были вручены денежные призы, сувенирные медали и Благодарственные письма председателя Госдумы ЯНАО. Проводивший церемонию награждения ямальский спикер выразил надежду, что в ходе работы над рефератами участники конкурса осознали всю глубину проблемы, и это повлияет на определение их жизненной позиции по отношению к природе: "Кто-то из вас станет государственным политиком, кто-то бизнесменом, разработчиком недр, врачом, учителем. Но кем бы вы ни стали, вы будете понимать, что охрана природы не просто очередная область деятельности человека, а единственное условие продолжения жизни". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.12.2006 12:52 Мск Ямальские студенты и школьники будут писать рефераты по экологии. Депутаты проверят работы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС