25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель о списке кандидатов в Госдуму: Кто-то из вас фантазирует

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил на сегодняшней пресс-конференции, что списки "Единой России" от Свердловской области пока не сформированы. Как передает корреспондент Накануне.RU, губернатор опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что список "единороссов" возглавит он сам, вторым номером пойдет председатель областного правительства Алексей Воробьев, а третьим – руководитель уральского МКС Валерий Язев.

"Я такого списка не знаю, кто-то из вас фантазирует", - сказал журналистам Россель. Он заявил, что "никто ничего не определился, потому что, во-первых, стоит срок к 8 числу подать кандидатов в политсовет". Затем, по словам губернатора, после рассмотрения кандидатов политсоветом, местная ячейка должна провести конференцию, и только после этого появится список.

Напомним, 2 июня состоится отчетно-выборная конференция свердловского отделения "Единой России", которая проходит раз в два года. На конференции будет переизбран политсовет региональной ячейки. На вопрос, будет ли подниматься на конференции вопрос о списках кандидатов в Госдуму, в пресс-службе отделения партии Накануне.RU ответить затруднились. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2007 09:15 Мск 2 июня свердловские "единороссы" переизберут политсовет отделения партии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС