24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9xXX
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, рекомендуем!
Услуги сертифицированного специалиста: https://youdo.com/beauty/stylist/makeup/eyelashes/wave/ здесь.
youdo.com


Свердловская область стала лучшей в России по развитию малого и среднего предпринимательства

В Москве завершилась ежегодная выставка-форум "Дни малого и среднего бизнеса России - 2007". Региональная политика по развитию и поддержке малого предпринимательства на форуме была представлена комитетом по развитию малого предпринимательства Свердловской области. По итогам форума, Свердловская область награждена дипломом победителя конкурса "Лучший регион (субъект) Российской федерации" по развитию малого и среднего предпринимательства и его законодательному обеспечению.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области, 22-25 мая 2007 г. участие в форуме принимали предприниматели Свердловской области из Первоуральска, Нижнего Тагила, Березовского и Верхней Салды. По итогам выставки дипломами за сотрудничество и активное участие отмечены Комитет по развитию малого предпринимательства Свердловской области, Группа компаний "BROZEX", ООО "Сладкие грезы" (г. Березовск), Уральский завод промэлектроники (г.Верхняя Салда), ООО "Компания Спецстрой" (г.Первоуральск), ООО "Комплект-Сервис" (г.Первоуральск), ООО Холдинговая компания "Строй Инвест Комплект" (г.Первоуральск). 

В этом году особое внимание было уделено малым предприятиям научно-технической сферы. Малые предприятия из различных федеральных округов представляли инновационные разработки, технологии, оборудование и услуги на выставке-ярмарке. Среди предприятий-представителей Свердловской области лауреатом в конкурсе на лучшее оборудование и технологии для малого бизнеса стал Уральский завод промэлектроники из Верхней Салды. Завод получил диплом за разработку и внедрение сварочного аппарата инверторного типа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС