20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зампредседателя правления "Газпрома" Валерий Голубев встретился с коллективом "Сургутгазпром"

ООО "Сургутгазпром" посетили заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев, начальник Управления по транспортировке газа и газового конденсата Иван Губанок и начальник Управления социального развития и подготовки кадров Андрей Беляев.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ООО "Сургутгазпром", цель визита – встреча с коллективом сургутских газовиков и официальное представление нового генерального директора ООО "Сургутгазпром" Игоря Иванова.
В начале своей речи Валерий Голубев по поручению председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера объявил о переходе Юрия Важенина, ранее занимавшего должность генерального директора ООО "Сургутгазпром" на должность генерального директора ООО "Газпром переработка", ООО "Газпром переработка-Сургут", ООО "Газпром переработка-Уренгой".

"Это абсолютно новое направление деятельности, которое будет охватывать целый ряд предприятий существующих и строящихся в ближайшее время в Западной и Восточной Сибири и руководство Газпрома не сомневается в том, что Юрию Важенину удастся создать коллектив, способный решать в будущем поставленные задачи" – сказал Валерий Голубев.

Представляя генерального директора ООО "Сургутгазпром" Игоря Иванова, заместитель председателя правления отметил заслуги организации в целом. "Безусловно, это великое предприятие, которое относится по своей значимости и масштабам выполняемых задач к основным предприятиям "Газпрома" - подчеркнул в свое речи Валерий Голубев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2007 11:11 Мск Назначен генеральный директор ООО "Сургутгазпром"
Ранее 22.05.2007 14:23 Мск В "Сургутгазпроме" кадровые перестановки. Назначан новый и.о. гендиректора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС