18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В дочерних предприятиях "Газпрома" выбрали лучшие молодые таланты

В Геленджике прошел заключительный этап корпоративного фестиваля "Факел". В нем принимали участие порядка полутора тысяч самодеятельных творческих коллективов и исполнителей из двадцати семи дочерних предприятий ОАО "Газпром".

 Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ямбурггаздобычи, фестиваль является составной частью масштабной программы "Газпром-детям", талантливым мальчишкам и девчонкам здесь оказывался особый прием. Впервые в истории Фестиваля юные художники не просто присылали свои работы, но демонстрировали мастерство "вживую": выезжали на природу, писали картины.

Выступления конкурсантов оценивало жюри под председательством заслуженного деятеля искусств РФ Святослава Бэлзы. Среди членов жюри – композитор Александра Пахмутова, поэт Николай Добронравов, джазмен Георгий Гаранян, художественный руководитель хора имени Пятницкого Александра Пермякова, продюсер Бари Алибасов, певец Олег Газманов и др.

"Пока фестиваль "Факел" не получил статус международного, он будет проходить в Геленджике, - заверил Михаил Середа, - но мы будем добиваться международного статуса. Уже сегодня впервые в нем принимают участие гости из Китая. Поэтому проект должен и будет развиваться. " 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.05.2007 08:10 Мск "Надымгазпром" стал лауреатом "Факела"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2007 12:02 Мск "Тюментрансгаз" предстявит в Геленджике своих лучших молодых артистов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС