20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Уральский ФО

В уральском полпредстве в режиме видеоконференции обсудили реализацию нацпроекта "Развитие АПК"

Помощник полпреда Владимир Крупкин провел сегодня заседание межведомственной рабочей группы по национальному проекту "Развитие АПК", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда. На заседании, которое прошло в режиме видеоконференции, обсуждался ход посевной кампании, а также вопросы обеспечения доступным жильем молодых специалистов на селе в 2007 году. Как отметил в своем выступлении Владимир Крупкин, результаты реализации нацпроекта в нынешнем году показали, что позитивные тенденции прошлого года носят устойчивый характер.

В то же время, подчеркнул помощник полпреда, имеются проблемы, прежде всего по обеспечению доступным жильем молодых специалистов на селе.

Этому вопросу было уделено особое внимание на заседании, поскольку через решение именно этих задач возможно привлечение квалифицированных кадров на село, без которых невозможно дальнейшее развитие агропромышленного комплекса.

Также серьезно участниками был проанализирован ход посевной кампании, внесены предложения по решению проблем, связанных с темой совещания. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2007 15:32 Мск Владимир Крупкин поддержал жилищную политику Югры для сельчан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС