24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко: Нам нужна сильная экономика для решения социальных задач

В Ханты-Мансийске прошло отчетно-выборное конференция регионального отделения партии "Единая Россия" в Югре. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в работе конференции принял участие губернатор Александр Филипенко.

"Впереди непочатый край работы, - заявил Александр Филипенко на конференции - Президент России в своем послании, по сути, поставил задачи, как минимум, на ближайшие десять лет. Проблема в том, насколько быстро все мы включимся в его реализацию, и насколько эффективно мы будем работать. Нам нужна сильная экономика для решения социальных задач. Но экономика не будет сильной, если политика государства не станет реально социально ориентированной. Человек не может бесконечно отдаваться работе, не имея крепких тылов в жизни".

Касаясь задач, стоящих перед партией, Александр Филипенко выделил в качестве главной - обеспечение уровня стабильного доверия к партии. "А для этого надо быть честными перед людьми, - подчеркнул он, - Каждому из нас нужно работать на конкретный результат. Люди должны ощутить на себе, на своей семье изменения к лучшему".

На конференции были заслушаны отчеты Политического совета, контрольно-ревизионной комиссии Регионального отделения партии, избраны новые составы Политсовета и Президиума, обсужден ход подготовки к VIII съезду Всероссийской политической партии "Единая Россия" и к выборам в Государственную Думы Федерального Собрания Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2007 13:32 Мск Павел Завальный принял участие в отчетно-выборной конференции югорских "единороссов"
Ранее 21.09.2007 08:52 Мск Александр Филипенко стал делегатом от Югры на VIII съезде партии "Единая Россия"
Ранее 19.09.2007 10:07 Мск В Югре пройдет конференция регионального отделения партии "Единая Россия"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.05.2007 12:52 Мск Через час в Ханты-Мансийске начнется заседание регионального отделения партии "Единая Россия"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС