26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральская юридическая академия может стать элементом Международного университета ШОС

Уральская государственная юридическая академия может стать элементом Международного университета ШОС. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня в Екатеринбурге заявил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

Фото: Накануне.ruПо его словам, на данный момент идут переговоры по созданию Международного университета в Шанхайской организации сотрудничества. На данный момент активно обсуждается идея создания территориально-разделенного университета, когда в странах ШОС появятся университетские центры, которые будут осуществлять научную и образовательную работу, являясь элементами Международного университета.

По мнению Сергея Степашина, Уральская государственная юридическая академия может стать базой для одного из таких центров. В случае договоренности на местном уровне, председатель Счетной палаты готов сообщить о данной инициативе Владимиру Путину с тем, чтобы тот вынес ее на обсуждение в рамках ШОС. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.05.2007 11:51 Мск Заместитель полпреда приветствовал участников Европейско-Азиатского правового конгресса
Ранее 17.05.2007 11:06 Мск Сергей Степашин: Созданию союзного государства России и Белоруссии мешает вопрос единой валюты
Ранее 17.05.2007 10:56 Мск Степашин вновь высказался по поводу телебашни в Екатеринбурге: Это недопустимо!
Ранее 17.05.2007 09:14 Мск Степашин: Истоки современного терроризма кроются в нетерпимости создателей нового мирового порядка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС