23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спустя семь месяцев президент Российского футбольного союза откроет в Екатеринбурге новое футбольное поле

18 мая в Екатеринбурге УГТУ-УПИ президент Российского футбольного союза, председатель комиссии по делам молодежи и спорту Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виталий Мутко откроет новое футбольное поле. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГТУ-УПИ, в открытии также примут участие директор департамента развития Российского футбольного союза Александр Зорков, президент Союза Федераций футбола Урала и Западной Сибири Михаил Бочкарев, советник Президента Российского футбольного союза Олег Лагутин и другие.

Напомним, новое футбольное поле планировали открыть еще в ноябре прошлого года, но Виталия Мутко из-за болезни отменил свой визит в Екатеринбург, поэтому было решено пока не открывать поле, а дождаться выздоровления президента Российского футбольного союза. На тот факт, что открытие перенесли, также повлияла плохая погода. Однако говорить с уверенностью, что в день открытия погода будет хорошей, несмотря на май месяц, нельзя, особенно судя по снегопаду, который сегодня неожиданно прошел в Екатеринбурге.

Отметим, новое поле, с новым покрытием седьмого поколения, является одним из проектов Российского футбольного союза. Поле не будет использоваться в коммерческих целях, а создано для детско-юношеской школы УГТУ-УПИ, студентов университета и городских футбольных команд. Покрытие выдерживает температуру от минус 50-и до плюс 50-и градусов, поэтому играть в футбол можно будет круглый год. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2006 09:08 Мск Новое поле не откроют сегодня в Екатеринбурге. Футболисты дождутся выздоровления Мутко и хорошей погоды
Ранее 15.11.2006 10:01 Мск Президент Российского футбольного союза откроет в Екатеринбурге новое поле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС