29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество За рубежом

"Гей-славяне": Евровидение покорили лесбиянка в роли мужчины и мужик в роли бабищи

Продюсер группы "Серебро" Макс Фадеев так прокомментировал третье место своих подопечных в финале "Евровидения": "Начнем с того, что это был их дебют, первый концерт, который они отработали вместе. И из 42 стран взять третью позицию, мне кажется - это недурно.

Фадеев признался в интервью "Утро.RU", что его удивил победитель, "потому что до самого последнего момента, проходя мимо и здороваясь, я думал, что это мужчина. И был очень удивлен тому, что она оказалась женщиной".
Кстати, когда мы уезжали, я узнал, что эта женщина - руководитель очень мощного лесбийского движения в Сербии. И вообще на этом конкурсе было слишком много фриков, складывалось впечатление, что преобладал бар "Голубая устрица". Я просто в шоке. И мы были совершенно чужие на этом празднике жизни. Мы были никому непонятные люди. Мы ходили с широко раскрытыми глазами, постоянно удивляясь происходящему. При этом на девчонок постоянно, как на мед, налипала мужская братия. ("Да, да, а еще эта сербка пыталась заигрывать со мною, - вмешалась в разговор Темникова. – За это я ее сразу невзлюбила!")
Напомним, в этом году первое место заняла сербская певица Мария Шерифович с песней «Молитва», второе получила представлявшая Украину Верка Сердючка с композицией Danzing. Российское трио «Серебро» и их песня Song №1 заняли третье место.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.05.2007 13:51 Мск Слова к песне группы "Серебро" написал житель Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС